10 баллов! Переведите предложения на английский 1) где живут ваши друзья? В Москве. 2) На уроке мы не писали никакого диктанта. 3) в следующем году они будут поступать в

10 баллов! Переведите предложения на английский 1) где живут ваши друзья? В Москве. 2) На уроке мы не писали никакого диктанта. 3) в следующем году они будут поступать в Институт экономики и права.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Where your friends live ? In Moscow. At the lesson we have not written any dictation. In the next year, they will come to the Institute of Economics and Law.