10 БАЛЛОВ! СРОЧНО! Выделете причастный оборот Не зная прошлого , мы не сможем понять подленный смысл настоящего , и цели будующего.ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

10 БАЛЛОВ! СРОЧНО! Выделете причастный оборот Не зная прошлого , мы не сможем понять подленный смысл настоящего , и цели будующего. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
/Не зная прошлого/, мы не сможем понять подлинный смысл настоящего  и цели будущего.