10 БАЛЛОВ выбрать несколько правильных ответов 1. Легкие имеют только наземные позвоночные 2 рыбы-теплокровные животные 3 органы выделения червя-почки 4 растения способны к активным движениям, они могут передвигаться 5 ор...

10 БАЛЛОВ выбрать несколько правильных ответов 1. Легкие имеют только наземные позвоночные 2 рыбы-теплокровные животные 3 органы выделения червя-почки 4 растения способны к активным движениям, они могут передвигаться 5 органические вещества у растений передвигаются по ситовидным трубкам 6 обмен веществ происходит у всех организмов 7 у рыб двухкамерное сердце 10 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде бы ответы: 3;7