10. Дополните утверждение. Первооткрывателями острова Гренландия и , по одной из гипотез, первооткрывателем Америки являются ________________________.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первооткрывателем Гренландии считают -  Эрика Торвальдсона Рыжего (Рауда) По одной из гипотез, первооткрывателем Америки является  - Христофор Колумб.