Площадь земель крестьянского хозяйства отведённое под посадку сельскохозяйственных культур составляет 63 гектара И распределена между зерновыми и б...

Площадь земель крестьянского хозяйства отведённое под посадку сельскохозяйственных культур составляет 63 гектара И распределена между зерновыми и б...Площадь земель крестьянского хозяйства отведённое под посадку сельскохозяйственных культур составляет 63 гектара И распределена между зерновыми и бахчевыми культурами в отношении 4:5. Сколько гектаров занимают зерновые культуры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4+5=9 частей 63:9=7 одна часть 7*4=28 зерновых