Ряд в котором все слова начинаются с согласного звука число, мыло, игра, вьюгалёд, цветок, экран, щукахолод, щепка, юла, цапляветка,ёжик, экипа...

Ряд в котором все слова начинаются с согласного звука число, мыло, игра, вьюга лёд, цветок, экран, щука холод, щепка, юла, цапля ветка,ёжик, экипа...ряд в котором все слова начинаются с согласного звука число, мыло, игра, вьюга лёд, цветок, экран, щука холод, щепка, юла, цапля ветка,ёжик, экипаж, мел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верный ответ - третья строка, поскольку буква ю в слове юла дает звук <йу>, значит слово начинается с согласного звука. В четвертой же строке слово ежик тоже начинается с согласного звука, но здесь имеется слово "экипаж", а оно уже не подходит.