ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ В ОКОНЧАНИЯХ ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ. УКАЖИ В СКОБКАХ ИХ ПАДЕЖ. 1) пойдём к избушк__ (___) 3) завыванье вьюг__ (___) 2) поз...

ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ В ОКОНЧАНИЯХ ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ. УКАЖИ В СКОБКАХ ИХ ПАДЕЖ. 1) пойдём к избушк__ (___) 3) завыванье вьюг__ (___) 2) поз...ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ В ОКОНЧАНИЯХ ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ. УКАЖИ В СКОБКАХ ИХ ПАДЕЖ. 1) пойдём к избушк__ (___) 3) завыванье вьюг__ (___) 2) познакомился с рыцар__м(___) 4) прокатиться на лошад__ (___)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пойдем к избушке             завыванье вьюги     познакомился с рыцарем прокатиться на лошади
Гость
к избушке (д.п) , завыванье вьюги(р.п), познакомился с рыцарем( т.п), прокатиться на лошади ( т.п)