10 географических объектов во множественном числе - Челябинской области! 30 Баллов ?

10 географических объектов во множественном числе - Челябинской области! 30 Баллов ??а ответ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вишневые горы,2. Корни детства. (Карасиная старица),3. Николаевская и Наследницкая крепости,4.Техногенные разломы в поселке Магнитка, 5, Просторы озера Иртяш,6. Мегалиты острова Веры, 7.Черемшанские карьеры, 8. Каменные палатки у озера Аллаки, 9.Хребет сухих гор(Катав- Ивановский район.) 10- Горы катаевские шишки.