Черный окрас (A) доминантный белый (a) - рецессивный краткошерстность (B) - доминант

Черный окрас (A) доминантный белый (a) - рецессивный краткошерстность (B) - доминантный Длинношерстность (b) - рецессивный Задача: Скрестили гомозиготное черное краткошерстное животное с гомозиготным белым длинношерстным Потомство от первого поколения F2 - ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)животное  2)Окрас и длина шерсти  3)А-черн,а-бел; В-коротк,в-длин Р1,2 ААВВхаавв F1? решение: P1,2 AABBxaabb F1 АаВв -черн,коротк