10 глобальных проблем и их проявления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вулканы-извержение вулкановвода-загрязнение водыисчерпание природных ресурсовинтернет-тупизм людейвойна-разрушения городов
Гость
экологические проблемы безработица наркомания и алкоголизм исчерпание природных ресурсов усовершенствование рыночной экономике напреженые отношения со странами восточной европы и СШа конфликт на границе с украиной террористические акты демографическая проблема проблема здоровья нации