10 Какие слова пишутся слитно?                                            а) Он пришёл поговорить (на) счёт работы.                                            б) Забирает всё (на) счёт и не хочет платить.                     ...

  10 Какие слова пишутся слитно?                                            а) Он пришёл поговорить (на) счёт работы.                                            б) Забирает всё (на) счёт и не хочет платить.                                            в) Учитель обратил внимание( на)подобие двух фигур.                                            г) Охотник долго всматривался ( в)след зверя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) насчет работы б) забирает всё куда? -  на счет в) обратил внимание на что? - на подобие г) всматривался куда? во что? - в след