9 Найдите ошибку в написании предлога                                            а) Может быть, птица какая-нибудь в роде цапли?                                             б) Под солнцем голубика посветлела.                 ...

  9 Найдите ошибку в написании предлога                                            а) Может быть, птица какая-нибудь в роде цапли?                                             б) Под солнцем голубика посветлела.                                             в) Все работали за исключением детей.                                            г) Он всё делал наперекор желанию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Неправильный, пиши его......