10. Каких еще поэтов, посвящавших свои стихи природе родного края, вы знаете? Назвать не менее 3-х.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С.Михалков, П. Воронько, В. Орлов, В. Степанов, С. Есенин , К. Симонов.  Ну как то так
Гость
1.С.Есенин,2.Михаил Лермонтов, 3.Николай Некрасов,4. Иван Бунин, 5.Константин Симонов, 6.Юнна Мориц,7.Сергей Михалков,8.В. Степанов, 9.Я.Полонский