10 класс,помогите пожалуйста!!! Затранскрибируйте текст:С этой книгой Некрасов вышел на острие ножа,тем более что читательский успех её был необычайный,ни на что не похожий,объединяющий лучшие нравственные силы общества...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С этой книгой Некрасов вышел на острие ножа, тем более что читательский успех её был необычайный, ни на что не похожий, объединяющий лучшие нравственные силы общества. (Ударные гласные выделены шрифтом.) [с-этай`  кн`игай`  н`икрасаф  вышыл  на-астр`ий`о  нажа l т`им-бол`ий`э  шта-ч`итат`ил`ск`ий`  усп`эх  й`ий`о  был  н`иабыч`ай`ный` l н`и-на-што  н`и-пахожый` l аб`й`ид`ин`ай`ущ`ий`  луч`шый`э  нрафств`ин:ый`э  с`илы  опщ`иства ll ]  : - значок долготы
Гость
С этой книгой Некрасов вышел на острие ножа, тем более что читательский успех её был необычайный, ни на что не похожий, объединяющий лучшие нравственные силы общества. См. приложение.