10 крупнейших мировых стран-производителей пищевой промышленности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Китай США Индия Бразилия Австралия Канада  Германия и страны Европы
Гость
Вообще страны    1 Китай     2 Россия     3 Канада     4 Австралия     5 Соединённые Штаты Америки     6 Бразилия     7 Индия     8 Объединённые Арабские Эмираты     9 Бахрейн     10 Норвегия     11 Южно-Африканская республика     12 Исландия