Слева и справа от палаток перелеваясь в лучах солнца блестели лужецы. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОСТАВТЕ ЗАПЯТЫЕ И СДЕЛАЙТЕ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слева и справа от палаток,переливаясь в лучах солнца,блестели лужицы.  Предложение простое,повествовательное,невосклицательное,распространённое, осложнено деепричастным оборотом. Основа(главные члены)лужицы(подлеж) блестели(сказуемое) второстепенные члены6  слева  справа----обстоятельства,от палаток-дополнение,переливаясь в лучах солнца---деепричастный оборот.