10. Мейоз у папоротников происходит при образовании А. спор В. Зигот С. Семени Д. гамет Е. плода 11. Клеточная стенка грибов содержит …А. пектин   В. Целлюлозу С. Хитин  Д. гликоген  Е. жир 12. В наземно-воздушной среде живут:...

10. Мейоз у папоротников происходит при образовании А. спор В. Зигот С. Семени Д. гамет Е. плода 11. Клеточная стенка грибов содержит … А. пектин   В. Целлюлозу С. Хитин  Д. гликоген  Е. жир 12. В наземно-воздушной среде живут: А. рыбы, киты, раки В. Жуки, бабочки, некоторые птицы С. Дождевые черви Д. паразитические черви и клещи Е. рыбы, моллюски 13. Одноклеточные животные дышат: А. жабрами  В. Легкими   С. Трахеями    Д. жабрами, трахеями  Е. всей поверхностью тела 14. Для медузы характерна … симметрия А. билатеральная  В. Винтовая   С. Двухлучевая Д. лучевая  Е. двусторонняя 15. Неизвестных собак опасно трогать, так как можно заразиться: А. бычьим цепнем  В. Печеночным сосальщиком  С. Эхинококком  Д. свиным цепнем            Е. трихинеллой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10.семени 11.хитин 12 жуки,бабочки, некоторые птицы 13. всей поверхностью тела 14. лучевая 15.эхиноккоком