10. На доске написаны цифры 3 1 4 2. Васе нужно стереть две из них, чтобы оставшиеся образовали наименьшее из возможных двузначных чисел. Какие цифры надо стереть? А) 3 и 4 Б) 1 и 4 В) 3 и 2 Г) 1 и 2 Д) 3 и 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: А) 3 и 4 Останется число 12 ,оно меньшее, что может получиться из этого комплекта чисел
Гость
А,потому что из оставшихся цифр останется составить число 12