10 названий романсов их названия и исполнители

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А помнишь, как, бывало…переложение М.Шарова Ах ты, время, времячкоА. Варламов Белой акации гроздья душистыеМ. Штейнберг Ах, эти черные глазаО. Строк В крови горит огонь желаньяМ. Глинка Во поле берёзонька стояла…П. Булахов Вечерком румяну зорюА. Алябьев Вернись, я всё прощу Б. Прозоровский Вчера Вас видела во сне…С. Зилоти Давно в любви С. Рахманинов
Гость
Трепак, испоняет Галина Вишневская, Колыбельная-Л.Сомикова, Не пой красавица при мне-Анна Нетребко, Здесь хорошо-Анна Нетребко, Блоха- Ф.Шаляпин, Червяк-Г. Чукавский, Титулярный советник-А. Ведерников, Я помню чудное мгновенье-И.Козловский, Я встретил вас-И.Козловский, Выхожу один я на дорогу-В.Бутов.