10 Номер плиз помогите срочно срочно плизТолько распишите пожалуйста все столбиками первое действие допустим то что то что то Умножить на то-то Столбиком и естественно первое действие второе действие третье действие нужно распи...
10 Номер плиз помогите срочно срочно плизТолько распишите пожалуйста все столбиками первое действие допустим то что то что то Умножить на то-то Столбиком и естественно первое действие второе действие третье действие нужно расписать и т.д.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слишком мало баллов за такую задачку, ставь минимум 30х