10 ОДНОСОСТАВНЫХ НЕОПРЕДЕЛЕННО- ЛИЧНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ из комедии Гоголя "Ревизор" из ПЕРВОГО действия. Срочно! Даю 15 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волоса на нем стриженые, с проседью. Говорит и действует без всякого соображения. Одет по моде. В уездном городе измена! Что-нибудь недаром. Сбежал с кафедры и что силы есть хвать стулом об пол. А подать сюда Ляпкина-Тяпкина. Слышал от Петра И.Б. Хотите, прочту? Чрезвычайное происшествие. Неожиданное известие! У меня сердце не на месте.