10 односоставных предложений о животных (срочно)!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу не слышно пения птиц.Вот заяц на опушке.Там лисья нора. В берлоге у медведя сухо.Нигде не видно лисьих следов.Хочется посмотреть на настоящего барсука.Если повезёт, можно увидеть лося.Кругом было натоптано чьими-то большими лапами.Нужно помогать зверям и птицам холодной зимой!Не стреляйте в белых лебедей!
Гость
Нужно заботиться о  животных каждый день. Кругом натоптаны медвежьи лапы. Приятно слышать пение соловья,