10. Определите значение переменной с после выполнения следующего фрагмента программы:a:= 5;a:= 12 - a*a;b:= -a;c:= 10*a - b;11. Определите значение переменной с после выполнения следующего фрагмента программы:a := 40;b := 6;a :...

10. Определите значение переменной с после выполнения следующего фрагмента программы:a:= 5; a:= 12 - a*a; b:= -a; c:= 10*a - b; 11. Определите значение переменной с после выполнения следующего фрагмента программы:a := 40; b := 6; a := a * 3 / b; if a > b then c := a + 5 * b else c := a - 5 * b; 12. Определите значение переменной c после выполнения следующего фрагмента программы:a := 40; b := 10; b := a - 2*b; if a < 2*b then c := a else c := b;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10. a=2 b=-2 c=22 11. a=20 b=6 c=20.5 12. a=40 b=20 c=20