10. Переведите предложения на английский язык: 1. Вы очень хорошо играете на рояле. 2. Обычно мисс Браун заканчивает работу в 5 часов, но вчера она пришла домой позже. 4. Я не буду делать это упражнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. You are very good at playing the piano. 2. Usually Miss Brown finishes work at 5 am, but yesterday she came home later. 4. I will not do this exercise. Удачи!