10 правил поведения для школы на английском языке с переводом. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.не бегать по коридорам2. здороваться с учителями3. слушать внемательно на уроках тему4. не опаздывать( на зарятку, на уроки)5. ходить в опрятной одежде6. не носить в школу какие-либо режащуюся предметы7. не драться в пределах школы8. выполнять домашнее задание9. быть дисциплинированым учеником10. посещать вне классные занятия