10 правил поведения в школе,пожалуйста. На Англ.яз. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе нельзя шуметь на уроке. Не стоит бегать на переменах. Нельзя прогуливать уроки. Нельзя спорить с учителем. Нельзя громко разговаривать. Нельзя играться на уроке. Нельзя говорить плохие слова. Нельзя выходить из класса без разрешения учителя. Нельзя вертеться на уроке. Нельзя драться с кем-либо.