10 правил,Как защитить почву на полях???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ПОЛИВАТЬ ПОЧВУ. 2)НЕ ВЫЖИГАЙТЕ ПОЛЯ ОТ ПРОШЛОГОДНЕЙ ТРАВЫ И РАСТЕНИЙ. 3)СИСТЕМАТИЧАСКИ УДОБРЯТЬ МИНЕРАЛЬНЫМИ УДОБРЕНИЯМИ. 4) ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТЕХНИКУ. 5)БОРОНИТЬ И ПЕРЕКАПЫВАТЬ НАДО.
Гость
1сажать лесополосы 2правильно пахать 3правильно поливать 4удобряйте почву натуральными органическими удобрениями 5бороните поля. 6Сыпать перегной. 7не выжигать траву. 8использовать технику 9не закапывать пластик 10не выливать неизвестные тебе вещества в почву.