10 предложений на тему если бы ты бала космонавтом на какую планету ты бы полетела

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вот может в будущем космонавтом буду...Я бы полетела на какую-нибудь планету, исследовала её. Но планет целых восемь, какую же выбрать? Я бы полетела на Нептун. Он такой красивый, о нём мало чего известно. Вот, я и буду первой кто с ним познакомится поближе. Я думаю может и инопланетян там найду. Вот здорово будет. (Это для примера, можете написать что-то похожее)