10 предложений на тему "Правила моей кухни" На русском или на английском,без разницы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)На моей кухне всегда должен быть порядок. 2)Всё должно стоять на своих местах. и в прочем духе =)
Гость
Моя кухня всегда чистая Все что готовится в пищу, должно готовится идеально чистыми руками Никогда не чихайте и не кашляйте над пищевыми продуктами  Абсолютно запрещен контакт сырых продуктов с готовой пищей  Мусор на кухне следует держать в закрытых мешках или закрытых  крышкой ведрах