10 предложений на тему " слитное написание союзов также, тоже, чтобы".Пожалуйста очень срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама испекла пирог,я тоже буду его есть.(союз тоже можно заменить другим союзом,например(также),и частицу же мы не можем откинуть). Я пила лекарства,чтобы не заболеть.(тоже самое...частицу же мы не можем опустить) Все писали диктант,я также буду его писать.(точно такое же правило....еще мы не можем частицу же переставить). Мама купила кошку,чтобы у нас не было мышей в доме. Подруга любит слушать музыку,я тоже люблю ее слушать. Я купила кошку,чтобы она ловила мышей. Маша сшила платье,я тоже буду его шить. Вова купил маркер,я также буду его покупать. Мы пошли в кино,чтобы развлечься. Мама пошла в магазин,я тоже пошла с ней.