Нужно сочинить стихотворение на заданные рифмы 1).....................издалека 2) ...............облака .....................стрелою ...............крутой .....................пока ...............река .......

Нужно сочинить стихотворение на заданные рифмы 1).....................издалека 2) ...............облака .....................стрелою ...............крутой .....................пока ...............река .....................мною ...............быстротой Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еду я из далека, В небе вижу облака! летит машина моя стрелою все думают что я крутой! и жизнь моя летит пока в доль трассы течёт река и все друзья со мною по жизни пролетят с быстротой