10 предложений с глаголами ( с Ь на конце и перед -ся и без Ь на конце)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты мне лжешь! Я не хочу заниматься с тобой потому, что ты все время опаздываешь. Как прекрасно влюбиться в первый раз! Он надо мной смеется! Важно не ругаться, и всех помирить! Моя подруга -честная и правдивая и ее не проведешь! Как здорово,когда собираешь всех друзей и начинаешь веселиться. Он не здоровается со мной и всегда обходит меня стороной. Расставаться не будем, будем встречаться. Кружится белый снег и холодно душе. Моя сестра так долго собирается и  красится, что парень ее не дожидается и уходит.