10 предложений с местоимениями по теме мое стремление к успеху

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я желаю стать бизнесменом Я буду выполнять всю работу на отлично! Я и ты пойдём сегодня гулять? Я очень хочу получить диплом и получить хорошую работу Я целеустремлённый человек Я и ты станем известными за счёт нашего проекта Я очень хочу получить хорошею оценку, можно сделать ещё что-нибудь? Я очень хотел бы получить работу Я достигну своей цели Мой проект принесёт успех нашей школе