10 предложений с обращением.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карина, сходи к стоматологу Мама, подай книгу Алеша,  спой п5есню Женя, расскажи сказку Олеся, иди гулять Света, расскажи о себе Ира, понаблюдай за рыбкой Таня, расскажи про своего питомца Папа, почини стол Дима, налей воды
Гость
1. Дайте,пожалуйста 2. Извините,можно спросить? 3. Маша,можно к тебе в гости? 4. Верните пожалуйста 5. Можно и мне тоже? 6. Я не понял(а),можешь повторить? 7. Помоги пожалуйста 8. Вера,можно мне? 9. Подайте пожалуйста пульт 10. Принесите пожалуйста попить