10 Предложений с однородными членами предложений через тире.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1)Маша любит груши,яблоки,апельсины и бананы.  (груши,яблоки,апельсины,бананы-однородные дополнения) (2)Петя любит играть в футбол,баскетбол и хоккей (футбол,баскетбол,хоккей- однородные дополнения) (3) Целый день мама убиралась,готовила,стирала. (убиралась,готовила,стирала-однородные сказуемые) (4) Катя,Лиза,Света и Данил любят играть в снежки (Катя,Лиза,Света и Данил - однородные подлежащие) (5) На праздник бабушка приготовила пирожки, булочки и блины (пирожки,булочки и блины- однородные дополнения) (6) Я люблю гулять в парке,в лесу. ( в парке,в лесу- однородные обстоятельства) (7) Марина сделала красивый, яркий букет.( красивый,яркий- однородные определения) (8) На День Рождения папе подарили удочку, телефон и набор инструментов (удочка,телефон,набор инструментов - однородные дополнения. (9) Вечером я люблю почитать,поиграть и повышивать. (поиграть,почитать,повышивать- однородные сказуемые) (10) Катя очень любит розы,хризантемы и ромашки. (розы,хризантемы и ромашки - однородные дополнения).