10 предложений с тся и ться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда во время болезни я сижу дома, мне хочется гулять. Я совсем не люблю кататься на роликах Чем завираться, лучше молча почесаться. Я собираюсь прогуляться. Сейчас в моём районе строиться новые дома. Мне нравиться один мальчик. Волков бояться – в лес не ходить. Она доберется быстрее, чем мы. Я думаю, что он согласится. Мне не хочется уходить.
Гость
мне хочется играть на копьютере, мне не спится ,   прогуляться во дворе с друзьями , моя сестра пошла умываться, он поправится сказал петя мне,