10 предложений сложных 10 предложений простых 10 предложений фразеологизма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В нашей школе ввели новый предмет, затем чтобы ученики изучали культуру других стран.  2.Сегодня у меня было хорошее настроение, потому что мы поехали в гости.  3.Я люблю читать книжки, оттого я такая умная.  4.Мы приехали с дачи и пошли в гости после того,как папа разобрал вещи,привезенные с дачи.  5.Крупный пестрый цыпленок степенно расхаживал по земле,крепко стуча своими большими желтыми ногами 6.Иногда я гуляю под дождем, слушаю его шум, потому что в такую погоду я отдыхаю.  7.Я сегодня не пошла гулять с друзьями,из дома напротив,потому что на улице очень плохая погода. 8.Грибы быстро выросли,потому что вчера был очень сильный дождь 9.У меня болела голова, поэтому я не спала всю ночь 10. Алексей подарил своей жене букет роз, чтобы искупить свою вину 1 я иду гулять 2 кот спит 3 мама моет полы 4 собака прыгает 5 брат просит помощи 6 мы ездили на экскурсию 7 машина ехала очень быстро 8 мы заблудились 9 меня вызвали к доске 10 она слушает музыку