10 предложенмй со словами в корне чтоб были раст рост лаг лож кас кос и т.д из книги Алые поруса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я выращиваю овощи.В России растет большое количество целебных растений. Нужно прилагать усилия, чтобы добиться победы. В саду взошел росток.Мой друг выложил дорогу из камешков.Он прикоснулся ко мне.Выращивать растения очень полезное занятие.Мне нужно выкосить траву в саду. Прилагательное - очень важная часть речи. Саша плохо написал изложение.
Гость
растение расту рослый положи