10 причастий с Н, 10 причастий с НН. Обозначить графически условия выбора и орфограм?

10 причастий с Н, 10 причастий с НН. Обозначить графически условия выбора и орфограм??у.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н 1.Прикреплён         2.Сделан  3.Убран 4.Выполнен  5.Выучен  6.Накален  7.Склеен  8.Выброшен  9.Исследован 10.Изучен  НН 1. Прикреплённый  2.Сделанный  3.Убранный  4.Выполненный  5.Выученный  6.Накалённый  7.Склеенный  8.Выброшенный  9.Исследованный  10.Изученный