10 причин не общаться с плохой компанией

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Они могут избить 2) Они могут нанести вред 3) Лучше не стоит подходить близко     4) Не смотреть на них     5) Если ты не от них , то все спокойно  6) Таким быть плохо 7) Не говорить с ними    8) Не водиться с ними 9) Убежать (отойти) если надо 10) Не бери ничего, если они что-то дают
Гость
причина грубость по отношению к старшим алкоголизм, наркомания они вами манипулируют они могут избить заставить идти на преступление