10 причин почему я люблю маму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она вкусно готовит, добрая,милая,красивая,умная,люблю больше всех,она одна единственная,прекрасная,во всем помогает,поддержит в трудную минуту
Гость
Она всегда подбодрит если грустно Ей можно рассказать все свои секреты Она всегда поймёт и утешит Поможет в любой жизненной ситуации Защитит если это потребуется Она никогда не предаст Мама с детства кормила Одевала и заботилась о тебе И никогда не сравнит тебя с любым другим человеком