10 придложений с слово образавание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Киря, на какое ты пойдёшь образование? У меня есть образование. У моего папы вышее образование. Я получу образование? Мама получила образование. Даша, ты получишь образование? Женя не получил образование. Оля не хочет получать образование. Мама, ты получила образование? Я получу образование завтра.
Гость
Каждый человек должен иметь высшее образование. Мы ходим в школу, дабы получить образование. Человек имеет право на образование(Это как и право, так и обязанность - общ. 7 класс или конституция) Дети до 5 лет получают дошкольное образование.Они ходят  в детский сад . Образование нужно, чтобы найти хорошую работу. Мои родители имеют высшее(среднее) образование. Я собираюсь уходить после одиннадцатого класса, чтобы получить высшее образование. Я горжусь тем, что мои родители получили высшее образование.