10 прил.НЕ слитно,10 прил НЕ раздельно,выделить орфограмму ?Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ СЛИТНО не хороший человек украл мои деньги, 2 )неуклюжий мальчик упал на тратуаре 3) неистовость покоряет меня 4) невдалеке я увидел собаку 5)неоткуда появился странный силуэт 6) немного глупый друг 7) недаром я говорил тебе это 8) Это выглядит так нелепо! 9) сделать это мне невпопад 10) Негодующее животное просит еды Не РАЗДЕЛЬНО Не красивый , а страшный 2) Не бегать, а скакать 3) не друг,А враг 4)не хватает денег этому человеку на мороженное 5) Домашняя работа еще не закончена 6) не большой, а маленький 7) не отдохнув от учебы я начал делать уроки 8) Это не Правда, а ложь 9) не пообедав я пошел на тренеровку в бассеин 10) не думай об этом