10 примеров переходных глаголов, 10 примеров непереходных глаголов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переходные:                             непереходные: писать                                         падать вязать                                          входить петь                                                открываться ронять                                         исчезать стирать                                       закрыться открывать                                     выходить                              закрывать                                    уходить вставлять                                        выделяться присоединять                            болеть выделять                                     летать