10 примеров предложений из художественного текста Летний вечер А.А Блок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:  предложения из художественного текста "Летний вечер" А.В.Блок: В туман и в луговые дали,  Навстречу ночи и луне! Ни ветерка, ни крика птицы,  Над рощей - красный диск луны,  Последние лучи заката  Лежат на поле сжатой ржи. И замирает песня жницы  Среди вечерней тишины. Дремотой розовой объята Трава некошенной межи. Забудь заботы и печали,  Умчись без цели на коне