10 слов качественных,относительных,притежательных)пожалуйста)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скромный, тихий, красивый, глупый, умный, ласковый, аккуратный, ленивый, хороший, милый. Кожаный, деревянный, стеклянный, оловянный, силиконовый, шелковый, хлопковый, кашемировый, драповый, вискозовый. Мамин, папин, сестрин, брата, тети, дяди, друга, учителя, животного, человека.