10 слов характеризующих Васютку из рассказа "Васюткино озеро"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не рассеянный ,серьёзный,собранный,сильный(в плане характера),бесстрашный
Гость
Он: 1) Любопытный 2) Умный 3) Находчивый  4) Сильный 5) Храбрый 6) Не когда не сдаётся 7) Смекалистый 8) Он добивается своей цели 9) В рассказе у него было желание выжить во что бы то ни стало 10) Смелый  11) Отважный 12) Решительный 13) Терпеливый 14) Мужественный 15) Мыслительный