10 слов которые имеют форму только множественного числа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
названия веществ (дрожжи, румяна, чернила);     названия игр, действий, процессов  (жмурки, шахматы, шашки, хлопоты, выборы);     названия парных (составных) предметов     (ножницы, брюки, очки);  названия природных явлений, отрезков времени (заморозки, сумерки, будни, каникулы).  собственные имена существительные     (Альпы, Карпаты).
Гость
ножницы                  сумерки каникулы                 жмурки дрожжи                    будни чернила                   грабли сумерки                    деньги