10 слов морфологический разбор за раннее спасибо :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
морфологический разбор это наверно как часть речи разобрать (нам так учитель говорил)
Гость
1) (В) бочке-им.сущ.,(что?)нариц. Н.ф-бочка Ж.р.,ед.ч.,П.п.,1скл. 2) (Без) малины-им.сущ.,(что?)нариц. Н.ф.-малина Ж.р.,ед.ч.,Р.п.,1скл. 3) (С) Игорем-им.сущ.,(кто?)собствен. Н.ф.-Игорь М.р.,ед.ч.,Т.п.,2скл. 4) (По) широкому-им.прил.,(какому?) Н.ф.-широкий М.р.,Д.п.,ед.ч. Вт.чл.-опред. 5) Длинное-им.прил.,(какое?) Н.ф.-длинный М.р.,И.п.,ед.ч. Вт.чл.-опред. 6) (Про) стол-им.сущ.,(что?)нариц. Н.ф.-стол М.р.,ед.ч.,В.п.,2скл. 7) Человек-им.сущ.,(кто?)нариц Н.ф.,-человек М.р.,ед.ч.,И.п.,2скл 8) (В) большом-им.прил.,(в каком?) Н.ф.-большой М.р.,П.п.,ед.ч. 9) (Об) осени-им.сущ.,(что?)нариц. Н.ф.-осень Ж.р.,ед.ч.,П.п.,3скл 10) (До) первого-им.прил.,(до какого?) Н.ф.-первый Ср.р.,ед.ч.,Р.п Вт.чл.-опред