10 слов на орфограмму буквы о и е после шипящих и ц в суффиксах прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задачей, пейзажем, шелк, ситцевый, образцовый, причёска, шалашом, плющом, чащей, стражей, ландышем, грачом, рубашонка, одежонка, девчонка, в свежем, дворцовый, ежовый, речонка, жёлтый.
Гость
Плюшевый , песцовый, ситцевый, свинцовый , камышовый , глянцевый , ежовый, вещевой, пищевой, лицевой